Neomounts NSLS025 Supporto per laptop 10-17" - universale
NEOMOUNTS
Article Code: OC088531 - Vendor Code: NSLS025 - EAN: 8717371445744
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Il supporto da tavolo notebook Neomounts NSLS025 è un'ottima scelta se si desidera il massimo comfort visivo per il vostro laptop.
Questo prodotto di alta qualità è fatta di alluminio spazzolato ed è compatibile con MacBook serie e la maggior parte 10-17 "computer portatili.
Facilmente elevare lo schermo per un angolo di battitura confortevole. Utilizzando uno stand ergonomico come le Neomounts NSLS025 reclami al collo e alla schiena può essere evitato. Il disegno vuoto evita i problemi di surriscaldamento per la massima velocità di notebook.
Il wrest piedini in silicone antiscivolo e laptop aumenta la stabilità e previene graffi. Sul retro del prodotto c'è un foro per il cavo di organizzare ordinatamente i cavi.
Dimensioni del prodotto:
- Lunghezza: 23,9 cm
- Larghezza: 21 cm
- Altezza: 6,7 cm
Ideale per l'utilizzo in uffici, sui banchi, cabine DJ o aree di accoglienza.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 240 mm |
| Altezza | 68 mm |
| Larghezza | 210 mm |
| Peso | 520 g |
| Ergonomia | |
| Regolazione altezza | Sì |
| range di aggiustamento altezza | 0 - 210 mm |
| Inclinazione | 0 - 22° |
| Range di regolazione della profondità | 0 - 240 mm |
| Range di regolazione altezza | 0 - 68 mm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Argento |
| Materiali | Alluminio |
| Dimensione massima compatibile dello schermo del notebook | 43,2 cm (17) |
| Peso massimo (capacità) | 5 kg |
| Tipo di prodotto | Supporto per computer portatile |
| Montaggio | Stand |
| Dimensione minima compatibile dello schermo del notebook | 25,4 cm (10) |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 500 g |
| Larghezza imballo | 242 mm |
| Altezza imballo | 225 mm |
| Profondità imballo | 70 mm |
| Peso netto del pacco | 540 g |
| Dettagli tecnici | |
| Paese di origine | Cina |
| Tipo di montaggio | Scrivania |
| Dati logistici | |
| Altezza scatola principale | 245 mm |
| Peso del cartone principale | 12,5 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 7616991099 |
| Larghezza scatola principale | 595 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 500 mm |
| Quantità per cartone principale | 16 pz |
| Peso netto del cartone principale | 8 kg |
| Quantità europallet | 128 pz |